Unternehmen (angefordert)

Gesprächspartner (angefordert)

Telefon (angefordert)

E-Mail (angefordert)

Sich interessieren (angefordert)

Ausgabe

- Ich akzeptiere AGB (angefordert)

DEPARTMENT. COMMERCIAL:
Daniel Navarro dnavarro@feriavalencia.com So. 96.386.13.12 – 608.360.024

Abel Puchades apuchades@feriavalencia.com So. 96.386.11.68 –

Pedro Acevedo pacevedo@feriavalencia.com So. 96.386.11.60 – 670.002.496

FÜR AUSSTELLER:
César Zahonero czahonero@feriavalencia.com So. 963861546

AUSSTELLER:
centraldeservicios@feriavalencia.com So. 902747323

EIGENE. Billing:
tesoreria@feriavalencia.com So. 963861292

Technisches Gebiet. Abteilung Mounts:
So. 963861487

KOMMUNIKATION UND PRESSE:
Ramon Sabater rsabater@feriavalencia.com So. 963861303

Werbung und Sponsoring:

José Saez jsaez@feriavalencia.com So. 963861442

Ramon Sabater rsabater@feriavalencia.com So. 963861303

WEB:
Antonio Mocholi amocholi@feriavalencia.com