Entreprise (demandé)

Personne de contact (demandé)

Téléphone (demandé)

Email (demandé)

Intéressé par (demandé)

Question

- Je accepte les Conditions (demandé)

SERVICE. COMMERCIAL:
Daniel Navarro dnavarro@feriavalencia.com Tel. 96.386.13.12 – 608.360.024

Abel Puchades apuchades@feriavalencia.com Tel. 96.386.11.68 –

Pedro Acevedo pacevedo@feriavalencia.com Tel. 96.386.11.60 – 670.002.496

POUR LES EXPOSANTS:
César Zahonero czahonero@feriavalencia.com Tel. 963861546

Services aux exposants:
centraldeservicios@feriavalencia.com Tel. 902747323

TRÉSOR. Facturation:
tesoreria@feriavalencia.com Tel. 963861292

DOMAINE TECHNIQUE. Département Mounts:
Tel. 963861487

COMMUNICATION ET PRESSE:
Ramon Sabater rsabater@feriavalencia.com Tel. 963861303

Publicité et parrainage:

José Saez jsaez@feriavalencia.com Tel. 963861442

Ramon Sabater rsabater@feriavalencia.com Tel. 963861303

WEB:
Antonio Mocholi amocholi@feriavalencia.com