Impresa (obbligatorio)

Referente (obbligatorio)

Telefono (obbligatorio)

Email (obbligatorio)

Interessato a (obbligatorio)

Commenti

- Accetto le condizioni (obbligatorio)

DIPARTIMENTO. COMMERCIALE:
Daniel Navarro dnavarro@feriavalencia.com Tale. 96.386.13.12 – 608.360.024

Abel Puchades apuchades@feriavalencia.com Tale. 96.386.11.68 –

Pedro Acevedo pacevedo@feriavalencia.com Tale. 96.386.11.60 – 670.002.496

PER GLI ESPOSITORI:
César Zahonero czahonero@feriavalencia.com Tale. 963861546

SERVIZI ESPOSITORI:
centraldeservicios@feriavalencia.com Tale. 902747323

TREASURY. Fatturazione:
tesoreria@feriavalencia.com Tale. 963861292

AREA TECNICA. Dipartimento Monti:
Tale. 963861487

COMUNICAZIONE E STAMPA:
Ramon Sabater rsabater@feriavalencia.com Tale. 963861303

Pubblicità e sponsorizzazione:

José Saez jsaez@feriavalencia.com Tale. 963861442

Ramon Sabater rsabater@feriavalencia.com Tale. 963861303

WEB:
Antonio Mocholi amocholi@feriavalencia.com